Новости

Провести экспресс-проверку здоровья можно во время дня открытых дверей

21/04/2017
Поликлиника №170 проведет день открытых дверей
Поликлиника №170 проведет день открытых дверей

День открытых дверей проведет поликлиника №170 в субботу, 22 апреля. Жителям района Чертаново Южное предложат пройти анкетирование и экспресс-медосмотр.

«На таких мероприятиях мы обучаем пациентов, как предотвратить такие серьезные состояния как инсульт, просто наблюдая за своим здоровьем. Мы раздадим всем желающим наглядные материалы: таблицы, дневник давления и рекомендации по коррекции для улучшения состояния здоровья», -рассказала газете «Чертаново Южное» заведующая профилактическим отделением поликлиники Татьяна Тихтий.

Массовая проверка здоровья будет включать в себя измерение давления, роста, веса, уровня холестерина и других жизненно важных показателей. После осмотра и анкетирования, врач-терапевт предоставит персональные рекомендации по факторам риска каждому участнику.

Отметим, что в акциях Департамента здравоохранения Москвы, приуроченных ко Дню здоровья, поликлиника участвует ежегодно.

«Это экспресс-проверка организма, но она очень эффективна» — добавила Тихтий.

Лекция состоится 22 апреля в 12:00 по адресу: улица Подольских Курсантов, дом 2. Комплексное обследование и анкетирование будет проводиться в Центре здоровья при поликлинике (2 этаж, кабинет №205).

Метки: , , ,

Выбор редактора