Новости

Дети творческих студий дома культуры «Маяк» приняли участие в фестивале «Выше неба»

26/04/2017
Дом культуры "Маяк"
Дом культуры «Маяк»

В Москве прошел детский арт-фестиваль «Выше неба». В нем также приняли участие и ребята, которые занимаются в творческих студиях дома культуры (ДК) «Маяк».

«Жюри фестиваля в этот раз было строгое, но справедливое. В фестивальном движении жюри имеет право присудить участникам любое звание  — лауреата 1,2,3 степени (первой степени и Гран-При — высшие оценки жюри). Лауреаты второй и третьей степени — команды с хорошей школой, но не дотянувшие до высших балов по различным причинам, и все дипломанты – дети, которым ещё надо работать над техникой, образом, актёрским исполнением», — отметили в ДК.

Наивысшей оценки и звание лауреатов 1-й степени удостоились Алексей Кузиченков и Анастасия Ершова за дуэт «Первое свидание». Звание лауреатов 2-й степени получила взрослая команда за номер «Моё 16-е лето» и Елизавета Акулова за соло «Дыши». Звание лауреатов 3-й степени присудили Марианне Гавриловой за номер «Жизнь как карусель», Марии Обуховой за номер «Крэйзи» и дуэту «Время уходить» Ксении Крыловой и Дарьи Орлёнок. Остальные участники фестиваля получили звания дипломантов 1,2,3-й степени.

Напомним, что директор ДК «Маяк» Ирина Никитина является депутатом муниципального округа Чертаново Южное.

 

017 018 021 024 026 029 032 034 037 039

Метки: , , ,

Выбор редактора