Новости

Депутаты обсудили исполнение бюджета муниципального округа в первом квартале

30/05/2017
Депутаты муниципального округа Чертаново Южное проведут очередное заседание
Депутаты муниципального округа Чертаново Южное провели очередное заседание

Депутаты муниципального округа (МО) Чертаново Южное рассмотрели вопрос исполнения местного бюджета за первый квартал 2017 года. С кратким докладом на эту тему на сентябрьском заседании выступил глава МО Александр Новиков.

«Исполнение бюджета муниципального округа в первом квартале текущего года по доходам составил 22% при норме 20%, по расходам – 19,5% при норме 20%. В целом, бюджет был исполнен по графику, по некоторым статьям – с опережением», — отметил Новиков.

Он также добавил, что на мероприятия по гражданской обороне и местные праздники, которые проходили в районе в первом квартале, расходы составили 11%.

«Еще не все мероприятия, запланированные на этот год, состоялись. До конца года пройдет еще немало мероприятий культурно-массовых и по гражданской обороне. Планируем, что бюджет по ним будет исполнен в полном объеме», — резюмировал Новиков.

Добавим, что Совет депутатов в первые три месяца года организовал и провел несколько мероприятий для жителей района Чертаново Южное. Например: праздники 23 февраля и 8 марта.

Метки: , , ,

Выбор редактора