Новости

В центре «Планета семьи» успешно работает детский лагерь в рамках «Московской смены»

06/06/2017
На мероприятии в центре поддержки семьи и детей «Планета семьи»
На мероприятии в центре поддержки семьи и детей «Планета семьи»

В окружном социальном центре помощи детям и семьям, испытывающим трудности «Планета семьи» с 1 июня работает детский лагерь в рамках столичной программы городского детского отдыха «Московская смена». К настоящему времени в местком лагере уже прошло несколько мероприятий. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Так, уже в первый день работы лагеря ребята побывали в центре досуга и спорта «Вертикаль», где участвовали в праздничном спортивном мероприятии, посвященном Дню защиты детей. Также дети, отдыхающие в центре, посетили УВД по ЮАО.

«Полицейские встретили детей с улыбкой, продемонстрировали чудо-технику, дали возможность в ней посидеть, порулить, от чего ребятня была в восторге. Яркие, зажигательные аниматоры вовлекали ребят в веселые игры. Праздник закончился фееричной шоу-программой “Мыльные пузыри”», — отметили в учреждении.

Помимо этого воспитанники лагеря приняли участие в праздничном мероприятии «Солнечный круг» в центре творчества «На Вадковском».

Добавим, что директор центра «Планета семьи» Евгения Скуратова является депутатом муниципального округа Чертаново Южное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора