В спортивном клубе «Taekwon» прошел турнир по тхэквондо

13/07/2017
Турнир по тхэквондо в Taekwon

В спортивном клубе «Taekwon» прошло мини — соревнование по тхэквондо 12 июля. Каковы результаты?

«В мини-турнире приняли участие дети, которые остались этим летом дома и не поехали на первую смену спортивного лагеря клуба», — сообщил журналистам районной газеты «Чертаново Южное» администратор «Taekwon» .Для соревнования в малом зале клуба собрались целых  30 тхэквондистов. За победу поборолись дети и юниоры с 7 до 12 лет. Турнир был разделен на две дисциплины: комплекс технических упражнений и «поединок», когда в схватку вступают два спортсмена, которых отбирают  по возрасту и весовой категории.

Победителем среди детей 7 лет стала Маша Еремеева,  в возрастной категории 8-9 лет выиграл Антон Купринов,  а юниор  Раул Сарджиганов  занял первое место среди участников 10-12 лет.

Следующие крупные соревнования с участием клуба пройдет в середине сентября.