Новости

Культпоход: расскажем, как провести время на выходных с пользой

13/07/2017
Обзор самых интересных событий
Обзор самых интересных событий

Эта неделя станет особенно насыщенной для поклонников спорта. Любители живописи тоже получат много полезных навыков и знаний на «Московском пленэре».  Предлагаем не унывать из-за холодного лета и отправляться в «культпоход».

 Детский товарищеский матч по мини-футболу   пройдет  на стадионе  школы №657.  Поболеть за ребят приглашаются все желающие, вход свободный.

Где: улица Подольских курсантов,18-б

Когда: 14 июля

Во сколько: в 14.00

Вход: свободный

 

Турнир по армреслингу  состоится в одном из спортивных клубов Чертанова Южного. Помериться силой могут и взрослые, и дети,  но соперников необходимо  выбирать по уровню физической подготовки и возрасту.

Где: Россошанской улице, дом 4

Когда:  14 июля

Во сколько: в 19.00

Вход: свободный

 

Художник районного Дома культуры «Маяк» выступят на мероприятиях акции «Московский пленэр».  Работник «Маяка» прочитает лекцию о великом маринисте Иване Айвазовском, а детям нарисуют аквагрим с изображением моря.

Где: пространстворядом с Царицынскими прудами

Когда:  15 июля

Во сколько: в 15.00

Вход: свободный

 

В Лектории Московской службы психологической помощи расскажут о том, как защититься от психологической агрессии. Вы научитесь грамотно выходить из конфликтов и не попадать в эмоциональные ловушки.

Где: Чертановская ул., 60

Когда:  19 июля

Во сколько: в 18.00

Вход: свободный

В библиотеке №143 соберутся любители творчества великого русского мариниста Ивана Айвазовского.  Тут покажут документальный фильм о художнике, после чего посетители выскажут свои мысли на дискуссии.

Где: Кировоградская ул, 44-2.

Когда: 19 июля

Во сколько: в 16.00

Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора