Новости

Депутат Григорий Ковешников принял участие в рейде «Безопасной столицы»

08/08/2017
Депутат муниципального округа Чертаново Южное Григорий Ковешников
Депутат муниципального округа Чертаново Южное Григорий Ковешников

Участники движения «Безопасная столица», инициированного московским отделением партии «Единая Россия», организовали рейд по улицам района, который состоялся в минувший четверг, 3 августа.

На этот раз участником рейда стал и депутат муниципального округа Чертаново Южное Григорий Ковешников.

В политсовете районного отделения партии пояснили, что группа состояла из сотрудника ОПОП, народных дружинников и координатора от районного отделения партии «Единая Россия».  Маршрут проходил по улице Академика Янгеля и Россошанской. Участники движения провели беседу с молодыми людьми, распивающими алкогольные напитки на детской площадке, а также курившими в общественном месте.

«Как муниципальный депутат и член партии я считаю необходимым свое участие в этом проекте. Могу сказать, что в плане профилактики мелких правонарушений (выгул собак в неположенном месте, распитие спиртных напитков, неправильная парковка и другие) такие рейды довольно эффективны», — отметил Григорий Ковешников.

Напомним, что в «Единой России» считают основной целью данных профилактических рейдов — сделать Москву одним из самых безопасных мегаполисов мира.

Метки: , , ,

Выбор редактора