
Преподаватель Московского многопрофильного техникума имени Красина Ева Аракчеева проведет бесплатный творческий мастер-класс для гостей столичного форума «Город образования» в пятницу, 8 сентября.
Художница познакомит посетителей с техникой насыпного леттеринга. Мастер-класс Евы Аракчеевой состоится в 75-м павильоне выставочного комплекса ВДНХ, на площадке «Сервис и легкая промышленность». Начнется занятие в 12:25.
Напомним, что Ева Аракчеева ведет мастер-классы «Арт-суббота» в техникуме имени Красина. Педагог знакомит жителей Южного административного округа со знаменитыми художниками и периодами в истории живописи.
Кстати, ранее педагог дополнительного образования Ольга Смирнова и руководитель Центра профессиональных квалификаций Екатерина Кущ техникума имени Красина приняли участие в панельной дискуссии «Роль ассоциации, работающих в сфере образования, в развитии образовательного пространства Москвы».
Фото: техникум имени Красина
Метки: ВДНХ, Город образования, культура, мастер-классы, Москва, техникум Красина, форум