Новости

Александр Новиков переизбран главой муниципального округа Чертаново Южное

20/09/2017
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новико

Состоялось избрание главы муниципального округа Чертаново Южное. Им второй раз подряд стал Александр Новиков. Выборы главы прошли на первом заседании Совета депутатов созыва 2017-2022 годов 19 сентября.

Представляя кандидатуру Новикова для избрания, депутат Ирина Никитина отметила, что он довольно давно работает в районе и хорошо известен местным жителям.

«Помимо основных функций на должности главы округа, Новиков известен как видный общественник. В частности, он является одним из организаторов экологической акции «Спасем Покровский парк от вандализма», — отметила Никитина.

В краткой справке, размещенной на сайте муниципального округа, об Александре Новикове говорится следующее: «Родился в 1970 году. После окончания учебы в школе работал на НПО им. Лавочкина токарем. В 1992 году окончил Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры. С 1992 года по 2012 год работал в ГОУ СОШ № 629, до 2004 года в должности учителя физической культуры, с 2004 года в должности заместителя директора по информационным технологиям.
Женат. Имеет 2 детей. В 2012 году был избран главой муниципального округа Чертаново Южное».

Метки: , , ,

Выбор редактора