
Администрация спортивного клуба «TAEKWON» опубликовала результаты первенства ЮАО по тхэквондо ИТФ на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте в среду, 27 сентября.
Маленькие жители района Чертаново Южное приняли участие в первенстве Южного округа, показали себя и попробовали свои силы в серьезных поединках с соперниками из южных районов столицы. Мероприятие проходило в физкультурно-оздоровительном комплексе «Братеево» 24 сентября.
«Первенство ЮАО по тхэквондо ИТФ – это ежегодное мероприятие, направленное на развитие спортивного потенциала юных бойцов. Мы готовим кадры на следующие годы, чтобы дети могли выступать уже на городском уровне», – рассказал газете «Чертаново Южное» руководитель спортивного клуба «TAEKWON» и президент Федерации Тхэквондо ИТФ по городу Москве Григорий Ковешников.
Фото: клуб «TAEKWON»
Метки: единоборства, соревнования, спорт, тхэквондо