Новости

План по осеннему призыву в районе Чертаново Южное составит 78 человек

11/10/2017
Призыв в Чертаново Южное
Призыв в Чертаново Южное

С 1 октября в районе Чертаново Южное, как и по всей стране, началась кампания по набору в ряды Вооруженных сил. Об этом рассказал председатель местной призывной комиссии, глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

«К настоящему времени состоялось два заседания призывной комиссии. На них мы призвали 31 новобранца. В ближайшие дни им будет назначена дата отправки к месту прохождения службы. В общей сложности комиссия будет собираться несколько раз. Последнее заседание состоится в декабре. План по району составляет 78 человек. Хочу отметить, что будущие солдаты смогут принять участие в традиционном Дне призывника, который состоится примерно в конце октября в подмосковной воинской части», — рассказал Александр Новиков.

Напомним, что весенний призыв, проходивший с 1 апреля по 15 июля, прошел в районе без сбоев. План, составлявший 71 человек, был полностью выполнен. По словам Александра Новикова, жалоб от призывников и их родителей на работу призывной комиссии также не поступало.

5c-d0-9e-5c-d1-_25634684 (1)

Метки: , , ,

Выбор редактора