Новости

Депутат Елена Макарова: Серьезных замечаний по работе ярмарки выходного дня нет

06/12/2017
Елена Макарова
Елена Макарова

Депутаты в составе группы из пяти человек провели мониторинг работы ярмарки выходного дня. Торговую точку инспектировали: Александр Новиков, Людмила Каневская, Григорий Ковешников, Сергей Кашлев и Елена Макарова. Они оценили условия торговли и узнали мнение покупателей.

«Все обязательные условия торговли соблюдены: замечаний по санитарному состоянию ярмарки, внешнему виду продавцов, вывозу мусора и биологических отходов нет. Запрещенные к продаже товары отсутствуют, есть все необходимое технологическое оборудование. Информация об организациях, имеющих непосредственное отношение к осуществлению торговли, предоставлена по первому требованию», — отметила депутат Елена Макарова.

По оценке депутатов, ярмарка выходного дня в районе Чертаново Южное пользуется спросом у жителей: ассортимент на рынке достаточно разнообразный и именно здесь есть возможность приобрести продукты частных фермерских хозяйств.

Напомним, что сезонный рынок работал в районе с 1 апреля и до наступления холодов. В 2018 году ярмарка откроется на том же месте весной с установлением стабильно теплой погоды.

Метки: , , ,

Выбор редактора