Новости

О рождественских традициях и «лечении» книг расскажут в библиотеке №143

05/01/2018
В библиотеке №143
В библиотеке №143

Новогодняя встреча интерактивной программы «Почитай мне сказку, Дед Мороз!» пройдет в библиотеке №143 в субботу, 6 января.

Откроет мероприятие электронная презентация о «Рождества волшебных мгновениях», где сотрудники читальни расскажут о том, как принято в России отмечать этот праздник. А юные знатоки новогодних традиций будут разгадывать загадки, кроссворды и ребусы, играть в снежки и интерактивные игры на «Новогодней карусели».
Также маленьких гостей библиотеки ждет музыкальная викторина на знание песен из мультфильмов, праздничное караоке-пати для всей семьи, чтение новогодних стихов и сказок с вручением книг, турнир «Волшебный сундучок», посвященный традиционным атрибутам волшебного праздника.
Маленькие волшебники и сами смогут сделать подарок библиотеке – на мастер-классе «С новой книжкой в Новый год» они помогут сотрудникам «подлечить» самые популярные и интересные книги».
А в наших газетах можно прочитать репортажи с площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» — «Царицыно» и «Кировоградская», кроме того, читатели могут делиться фотографиями  открытом альбоме.
Стоит посетить и музей-заповедник «Коломенское», чтобы сделать снимок и опубликовать его в нашем конкурсном альбоме «Новогоднего Коломенского».

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора