Спортсмены клуба Taekwon заняли призовые места в Кубке Москвы по тхэквондо

23/01/2018
Призовые места в Кубке Москвы по тхэквондо заняли спортсмены из клуба Taekwon

Спортсмены из клуба Taekwon Чертанова Южного получили «золото», «серебро» и «бронзу» на третьем Кубке Москвы по тхэквондо (ИТФ), который проходил в столице в минувшие выходные, 20 и 21 января.

Согласно информации, опубликованной на официальной странице клуба в социальной сети, всего в турнире участвовало 659 спортсменов из Москвы, областей, Санкт-Петербурга и Краснодарского края. В общекомандном зачете первое место завоевала Москва, второе досталось Московской области, а третье – Владимирской области.

От клуба Taekwon выступили 38 спортсменов. Золотые медали получили Полина Соболева, занявшая первое место в спарринге, и Любовь Гудова, которая выступала в технике туль. «Серебро» выиграли Александр Белов, Вадим Казокин, Артем Данилюк в технике спарринг, Лариса Мордвова в технике туль, а Александр Тихомиров получил две серебряные медали, выступив в обеих техниках. «Бронзу» завоевали Владимир Колюжин (туль), Евгений Сулейманов и Назар Марков (спарринг). Таким образом, копилка сборной Москвы пополнилась 11 медалями.