Новости

«Отзовись!»: акция помощи животным из приютов стартовала в библиотеке №158

13/02/2018
В Чертанове Южном началась благотворительная акция "Отзовись"
В Чертанове Южном началась благотворительная акция «Отзовись»

Благотворительная акция помощи бездомным животным «Отзовись» стартовала в детской библиотеке №158 Чертанова Южного в воскресенье, 11 февраля.

Согласно источнику, всего в акции принимают участие 20 библиотек юга Москвы. Помочь животным может каждый: для этого необходимо принести ошейники, поводки, лежанки, разные виды корма, витамины, глазные капли, рыбий жир, льняное масло в капсулах  — все, что так необходимо животным, живущих в приютах.

Подарки животным будут приниматься по адресу: улица Дорожная, дом 20, корпус 1, в часы работы библиотеки. Кроме того, все желающие могут связаться с организатором  — Благотворительным фондом помощи бездомным беспородным животным – и подарить собакам и кошкам новую жизнь: понравившегося питомца можно будет забрать из приюта к себе домой.

— В нашей библиотеке эта акция проводится впервые. У нас проходила недавно «Старость в радость» — пришло очень много народу, мы даже удивились. Все, что соберем в этот раз, передадим организаторам, они отправят подарки в приют. Принять участие можно с 11 февраля до 11 марта. – рассказала редактору газеты «Чертаново Южное» заведующая детской библиотекой Екатерина Гунина.

Фото: Walkservice

Метки: , , ,

Выбор редактора