Новости

Возле центра соцобслуживания отремонтируют тротуар

14/02/2018
Встреча с жителями
Встреча с жителями

Тротуар, прилегающий к зданию местного центра соцобслуживания на улице Чертановская, д. 60, отремонтируют в текущем году с наступлением теплой погоды. Об этом нашему корреспонденту сообщила депутат муниципального округа (МО) Чертаново Южное Ирина Ткач сегодня, 14 февраля.

— Этот вопрос поднимался еще на этапе предвыборной кампании. Решить его было крайне важно. Ведь по этому тротуару часто ходят пенсионеры и инвалиды. Мне и коим коллегам удалось добиться, чтобы этот объект включили в перечень работ по благоустройству на 2018 год. Работы начнутся с установлением теплой погоды после проведения торгов. Финансирование будет выделено за счет средств экономии, оставшихся после предыдущих электронных торгов, — отметила Ирина Ткач.

Добавим, что этот вопрос также обсуждался с жителями района на состоявшейся на днях встрече депутатов 1-го избирательного округа. Парламентарии рассказали присутствующим о том, что удалось сделать Совету депутатов нового созыва в 2017 году. На встрече присутствовали депутаты Ирина Кураш, Наталья Птушкина, Ольга Бордовская, Елена Советова и Ирина Ткач, а также глава МО Александр Новиков.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора