Новости

Лисы, совы и ворон встретили гостей фестиваля в Покровском парке

03/04/2018

L7rlxSmGQ4oОдна из гостей фестиваля Анастасия Маркина поделилась своим мнением в социальных сетях:

«Owl_Fox Day замечательный фестиваль. Мы любим его, несмотря на то, что добираться достаточно долго. Но ради этого готова встать хоть в 5 утра и отправиться в путь. Дружелюбная атмосфера, теплые обнимашки, очень полезные и интересные лекции, и, конечно, замечательные лисы, совы, котики и ворон. Хочется возвращаться на это место снова и снова, и я очень надеюсь, что это получится».

Другая гостья фестиваля Дана Сергеева также высказалась на странице фестиваля ВКонтакте о своих впечатлениях:

«Очаровательные звереныши. Спасибо, что дали возможность пообщаться с ними».

В фестивале приняли участие девять лисиц, филин, длиннохвостая неясыть, ворон и собаки. Они, по словам организатора Евгения Михина, и стали главными звездами площадки. Кроме общения с питомцами и их хозяевами гости фестиваля могли поучаствовать в разных конкурсах, посетить оригинальную фотозону и купить лисьи сувениры на ярмарке мастеров.

Owl_Fox Day — ежегодный фестиваль, на котором любители животных встречаются друг с другом, обмениваются опытом и вживую общаются с лисами, совами и другими животными — гостями фестиваля. Мероприятие проводится для того, чтобы проинформировать людей об особенностях поведения лисиц и сов как в дикой природе, так и в домашних условиях.

ФОТО: группа фестиваля Вконтакте

Метки: , , , , ,

Выбор редактора