Новости

В районе Чертаново Южное появятся два газетных киоска

04/05/2018

ЧЮ новость 5.04.18Две торговые точки по продаже прессы откроют в районе Чертаново Южное в ближайшее время. Решение о согласовании размещения этих нестационарных торговых объектов (НТО) приняли муниципальные депутаты на внеочередном заседании Совета.

В документе, принятом парламентариями, говорится, что на территории района откроются два газетных киоска площадью по 3 кв. м. Они будут располагаться по адресам: Варшавское шоссе, д. 152А; Варшавское шоссе, д. 158 к. 2.

— Изначально эти торговые точки числись в схеме размещения НТО как пресс-стенды площадью 1 кв. м, но их тип был изменен на «киоск» несколько большей площади. В нашем районе востребованы подобные НТО: периодически поступают пожелания от жителей открывать газетные киоски, особенно в проходных местах. Больше всего таких просьб от пенсионеров. Мы идем им на встречу, — отметил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.
Напомним, что в апреле депутаты согласовали размещение в районе еще двух НТО – летних кафе по адресам: Варшавское шоссе, д. 152 к.2 и ул. Дорожная, д. 42.

Метки: , , , ,

Выбор редактора