Новости

Депутат Наталья Птушкина: «Московская смена» — прекрасная возможность для детей отдохнуть и получить новые знания и навыки

16/05/2018

ЧЮ новость 16.05.18Три учреждения района Чертанова Южного подключатся к программе детского отдыха «Московская смена», запись на которую стартует 25 мая.

Ребята среднего школьного возраста от семи до четырнадцати лет смогут благодаря этой программе отдохнуть, оставшись в городе. Для них подготовили экскурсии, кружки, лекции, мастер-классы, спортивные игры, эстафеты и выставки. Их в районе организует филиал «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново». Занятия будут проходить с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00 по адресу: улица Чертановская, дом 60.

В школах №879 и №629 пройдут экскурсии по музеям, домам культуры или культурным центрам. Помимо этого, школьники смогут принять участие в квестах, мастер-классах по танцам, спортивных соревнованиях, посещать кружки и секции.

— «Московская смена» — прекрасная возможность для детей отдохнуть и получить новые знания и навыки. Ведь помимо развлекательных мероприятий, в рамках программы предусмотрены экскурсии, лекции, мастер-классы, спортивные занятия и многое другое. Будем рады видеть наших ребят на занятиях, — отметила директор филиала «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново», депутат муниципального округа Чертаново Южное Наталья Птушкина.

 

Метки: , , , , ,

Выбор редактора