Новости

Выходим в оффлайн: в доме культуры «Маяк» пройдет встреча московского женского «Клуба подружек» с гостями

18/05/2018
ДК Маяк
ДК Маяк

Встреча московского женского «Клуба подружек» пройдет в доме культуры «Маяк» в среду, 23 мая.

Вечер начнется в 18:00. О предстоящем мероприятии редакции рассказала художественный руководитель «Маяка» Ксения Плотникова.

На встрече участницы Клуба и гости дома культуры вместе составят «Колесо жизненного баланса» — это психологический прием, который позволяет оценить положение дел в вашей жизни и понять, над какими жизненными сферами стоит поработать.

Кроме этого, на встрече пройдет мастер-класс по изготовлению сердечка «Тильда» из ткани и лекция о правильном питании от профессионального диетолога.

На вечере встречи «подружек» выступит кандидат психологических наук Александр Бакшеев. Он расскажет о роли мотивации в жизни человека и том, как важно правильно найти в себе ресурсы для этой самой мотивации.

Завершится встреча дружеским чаепитием.

– Встречу мы организовали в рамках проекта «OfflineСреDа», – рассказала Ксения. – Для участия культурным центрам и домам культуры необходимо было выбрать интернет-сообщество, которое они бы пригласили провести встречу на своей базе. Мы остановились на Московском женском «Клубе подружек». Они ведут активную деятельность в Инстаграме и периодически снимают помещения в Москве, где проводят свои встречи. В этот раз они приедут к нам и пообщаются с нашими гостями.

Метки: , , , ,

Выбор редактора