Новости

Большой концерт звезд российской эстрады пройдет в Покровском парке во время акции «Спасем Покровский парк от вандализма»

23/05/2018
Покровский парк в Чертанове Южном
Покровский парк в Чертанове Южном

Экологическая акция-фестиваль «Спасем Покровский парк от вандализма» пройдет в субботу, 2 июня. Организаторами выступают лидер рок-группы «Демарш» Игорь Мельник и представители местных властей.

Одна из главных целей фестиваля заключается в том, чтобы привлечь людей к ликвидации последствий вандализма и привить им бережное отношение к окружающему миру.

В рамках акции пройдет концерт, на котором выступят певец и композитор Михаил Муромов, бывший участник коллектива «Отпетые мошенники» Гарик Богомазов, рок-группа «Демарш», обладательница премии «Грэмми» Злата Дзарданова, группа «Еще», певец и телеведущий Павел Козлов и даже сам Михаил Гребенщиков!

Кроме зажигательной музыки, гости смогут насладиться шоу авиамоделей в небе над озером «Flying Circus», поучаствовать в футбольном квесте и посетить мастер-классы по всем видам спорта.

— Люди смотрят концерт, красят беседки, ремонтируют лавочки, сажают цветы, деревья, кустарники, — рассказал глава управы района Николай Щербаков. — Это традиционная ежегодная акция! Благодаря яркой развлекательной программе, с каждым годом участников становится больше. Как говорится, совмещаем приятное с полезным!

На фестиваль можно прийти и с детьми. Для маленьких участников акции будут организованы зоны с аква-гримом, прокатом автомобилей и работой аниматоров.

Фестиваль пройдет в Покровском парке с 10:00 до 16:00.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора