Новости

Депутат Анатолий Койда: По результатам мониторинга ярмарки выходного дня замечаний к ее работе нет

13/06/2018
Мониторинг ярмарки депутатами
Мониторинг ярмарки депутатами

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное проверили работу ярмарки выходного дня, которая работает по адресу: Варшавское шоссе, вл. 135.

В рейд по проверке сезонного рынка выходили депутаты Ирина Полунина, Анатолий Койда и Екатерина Гунина. По итогам мониторинга депутаты составили соответствующий документ. В нем, в частности, отмечается, что в настоящее время на рынке открыто 12 торговых мест (общее количество прилавков по плану — 20). Все они соответствуют схеме расположения. На ярмарке есть необходимое торговое оборудование: весы, холодильники и прилавки. Санитарное состояние торговой площадки оценивается как удовлетворительное. Мусор вывозится своевременно.

— Ярмарка работает без нарушений. Санитарное состояние соответствует нормам, правила торговли также соблюдаются. Территория ярмарки чистая – мусор убирают своевременно. Торговая площадка востребована среди местных жителей. Однако некоторые считают, что там довольно высокие цены. Но, к сожалению, повлиять на это мы не можем, — отметил депутат Анатолий Койда.

 

Метки: , ,

Выбор редактора