Новости

Депутат Ирина Полунина поздравила коллег-докторов с Днем медработника

18/06/2018
Депутат Ирина Полунина
Депутат Ирина Полунина

Депутат муниципального округа Чертаново Южное Ирина Полунина, которая является главным врачом поликлиники № 170, поздравила коллег-врачей с Днем медицинского работника.

— Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления в этот профессиональный праздник – День медицинского работника! В медицине не бывает простых профессий. Вы не просто работаете с людьми, вы их спасаете, вы их лечите делом, заботой, а иногда и добрым словом. Здоровье – это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда будет востребованным и уважаемым! Тысячи людей обязаны вам своими не только избавлением от болезней, хорошим самочувствием и настроением, но и спасенными жизнями! Желаю вам любви и внимания близких, успехов в работе, благодарных пациентов и простого человеческого счастья! Пусть всё у вас сбывается! Живите долго, не болейте, ведь вы всем нужны! — отметила в поздравлении Ирина Полунина.

Напомним, что День медицинского работника (День медика) отмечается в Российской Федерации каждый год в третье воскресенье июня. Впервые его начали отмечать в СССР в 1981 году.

Метки: , , ,

Выбор редактора