Новости

«Наша Виктория»: фотовыставка о преображении детского районного центра будет работать весь июль

06/07/2018

Фотовыставка ВикторияФотовыставка «Наша Виктория», посвященная преображению Детско-юношеского центра, будет работать до 30 июля. Об этом редактору газеты района Чертаново Южное сообщила руководитель Людмила Каневская.

В течение месяца, все желающие смогут полюбоваться увлекательными, яркими и живыми кадрами из жизни образовательного учреждения, а также изображениями изменившейся после благоустройства территории центра.

Картинговая зона, фонтан и живой уголок, разнообразные деревья и кустарники, «детские площадки», не имеющие возрастных ограничений, — все это и многое другое можно увидеть на фотоработах, выставленных в фойе 3 этажа. По мнению сотрудников, у центра есть все шансы занять призовое место в конкурсе «Школьный двор», о котором упоминалась на сайте газеты ранее.

— Это мобильная экспозиция, выставленная в честь завершения благоустройства «Виктории», — поделилась директор детско-юношеского цента Людмила Каневская, – Мы хотим, чтобы гости увидели, как преобразилась территория и, возможно, взглянули на фотоотчет с наших многочисленных мероприятий.

Подробнее о выставке можно узнать на официальном сайте Детско-юношеского центра «Виктория».

Фото: сайт ДЮЦ «Виктория»

Метки: , , , ,

Выбор редактора