Новости

Чертановцы смогут оставлять идеи по благоустройству в программе «Мой район»

07/08/2018
20160524_115514Программа «Мой район» стартовала во всех районах Южного округа.
Проект подготовлен кандидатом в мэры Москвы Сергеем Собяниным, и позволяет местным жителям самим выбирать приоритетные проблемы района, а также выдвигать свои идеи по улучшению территории и следить за их исполнением.
На сайте sobyanin.ru жители смогут выбрать свой район на карте и оставить наказ, за который впоследствии будут голосовать другие пользователи. Когда идея  наберет 1000 голосов, ее примут к сведению и исполнят. На данный момент самой популярной просьбой является наказ о модернизации Дома культуры «Маяк». Этот вопрос также поднимался на встрече Сергея Собянина с жителями района 1 августа. Сергей Собянин сообщил, что «Маяк» будет реконструирован в ближайшее время.
Также жители просят построить бассейн, благоустроить Битцевский парк и открыть дополнительный МФЦ. Сергей Собянин лично пригласил всех москвичей активно участвовать в программе и управлять судьбой своего района, теперь воспользоваться такой возможностью смогут все жители города.

На сайте Собянин. ру кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина заработал новый ресурс, который позволит не только узнать о том, что уже сделано и планируется сделать, но и внести свои предложения по улучшению районной жизни.

https://www.sobyanin.ru/districts

Метки: , , ,

Выбор редактора