Новости

Танцы и игры ждали чертановцев в Доме культуры «Гармония»

03/09/2018
ДК Гармония ДОДДень открытых дверей состоялся в Доме культуры «Гармония» в выходные, 1 и 2 сентября.
Сотрудники дома культуры подготовили для гостей множество интересных активностей. Так, например, открытое занятие для всех желающих провела руководитель студии современного танца «Ультрамарин» Марина Журина. Также гости могли поучаствовать в мастер-классе по созданию мягкой игрушки под руководством педагога кружка «Интерьерная игрушка» Екатерины Рудиной, а также осмотреть выставку-экспозицию работ учеников клуба. Посетители могли бесплатно забрать любые понравившиеся книги на фримаркете, а самые маленькие гости могли посмотреть мультфильмы и поиграть в настольные игры.
– День открытых дверей оставил множество прекрасных и позитивных впечатлений у нас и наших гостей, благодарим всех, кто посетил наш дом культуры в эти дни, – поделилась с газетой «Чертаново Южное» директор «Гармонии» Ирина Кураш.
На протяжении дней открытых дверей все желающие могли лично пообщаться с руководителями клубных объединений и записаться в кружки. Всего в «Гармонии» открыто 19 спортивных, творческих и развивающих студий.

Метки: , , ,

Выбор редактора