Новости

Пенсионеры Чертанова Южного спели в караоке с кумирами российской эстрады

14/09/2018
Подача заявлений на участие в "Активном долголетии" стартовала в ТЦСОКонцерт «Караоке «Московское долголетие» посетили пенсионеры Чертанова Южного на стадионе «Спартак» в четверг, 13 сентября.
Для участников проекта свои лучшие песни исполнили Олег Газманов, группа «Любэ», Надежда Кадышева и другие любимые пожилыми людьми артисты эстрады. Концерт посетило около 250 человек от Чертанова Южного, все они зажигательно танцевали и подпевали любимым композициям.
– Никто из нас даже не ожидал, что концерт окажется настолько удачным! Выступления были очень хорошо организованны, а тексты песен транслировали на большие экраны, которые было хорошо видно каждому, – рассказала газете «Чертаново Южное» заместитель директора ТЦСО «Чертаново» Евгения Крухмалева. – Улыбка просто не сходила с лиц наших пенсионеров!
Напомним, что проект «Московское долголетие» позволяет пенсионерам столицы регулярно посещать развлекательные и образовательные события, а также заниматься в кружках и секциях. Чтобы стать участником программы, нужно просто заполнить анкету в районном центре социального обслуживания.

Метки: , , ,

Выбор редактора