Новости

«Чертнановские долголеты»: праздник ко Дню пожилого человека состоится в ТЦСО «Чертаново»

27/09/2018

Занятия в ТЦСО "Чертаново Южное"Праздничную программу ко Дню пожилого человека подготовили в ТЦСО «Чертаново Южное», она состоится в субботу, 29 сентября.

Гости смогут познакомиться с мастер-классами проекта «Московское долголетие», которые проходят в центре социального обслуживания. Так, пожилые посетители смогут поучаствовать в занятиях по изготовлению букетов из конфет, вязанию крючком и декупажу. Дамы смогут навестить местную студию красоты, а любители садоводства клуб «Райский уголок», где научатся делать своими руками украшения для сада и интерьера.

«Гвоздем» программы станет концерт «Золотая осень»: зрители увидят выступления вокальных, танцевальных и поэтических коллективов «Московского долголетия», которые уже приобрели известность в своем районе.

– После такой насыщенной программы гости смогут немного отдохнуть на чаепитии со сладостями и сушками в приятной компани, – поделилась с газетой «Чертаново Южное» директор районного филиала ТЦСО «Чертаново» Наталья Птушкина.

На протяжении всего дня социальные работники будут записывать посетителей в кружки и секции проекта, и каждый желающий сможет совершить экскурсию по центру, познакомившись со всеми его клубными объединениями.

А завершится День пожилого человека масштабной ретро-дискотекой «Чертановские долголеты».

Посетить праздник, который начнется в 10:00 и продлится до 17:00, смогут все желающие.

Метки: , , , ,

Выбор редактора