Новости

Создание комиксов, скрапбукинг: День открытых дверей пройдет в техникуме имени Красина

04/10/2018

В Институте информационных наук и технологий безопасности пройдет день открытых дверейДень открытых дверей пройдет в ММТ имени Л.Б. Красина в субботу, 6 октября.

В октябре техникум откроет свои двери для всех, кто хочет принять участие в серии познавательных мастер-классов. В основном, лекции и интерактивные занятия нацелены на школьников от 5 до 11 класса. На них будут рассказывать о роли типографии в 21 веке и о специфике воспитания детей до 3 лет в Японии. Мастер-классы так же удивят своей тематикой: создание комикса, электронной картинки, 3D печать и не только.

− На нашем мастер-классе гости смогут разобраться, как же происходит процесс 3D печати в пространстве и смогут раскрыть ее тайны, − поделилась с газетой «Чертаново Южное» руководитель центра профессиональных коммуникаций Екатерина Кущ.

На дне открытых дверей пройдет 9 мастер-классов: 2 лекции и 7 интерактивных занятий. Благодаря удобному расписанию гости смогут посетить сразу несколько занятий с 11:00 до 15:30. Записаться можно на официальном сайте техникума.

Метки: , , , ,

Выбор редактора