Новости

Долой осеннюю хандру: на встрече женского клуба расскажут о том, как всегда быть на позитиве

22/10/2018

woman-hands-1207952_960_720Творческо-познавательная встреча ждет жительниц района в Доме культуры «Маяк» в среду, 24 октября.

Представительницам прекрасного пола расскажут о том, как поднять настроение в непогоду и стимулировать работу гормона счастья.  Диетолог Ольга Руднева назовет фрукты и овощи, которые будут способствовать поддержанию хорошего эмоционального состояния и стимулировать дополнительную выработку эндорфинов. Также она поделится с гостями рецептами энергетических коктейлей из фруктов и овощей, которые помогут поддерживать хорошее настроение и дадут витаминный заряд на весь день. Помимо этого, перечисленные фрукты и овощи будут служить подмогой при снижении иммунитета в период простуд.

Вдобавок на встрече проведут мастер-класс, на котором участницы своими руками создадут фруктово-овощной букет. Женщины смогут дать простор своему воображению и выстроить любую композицию.

‒ Это будет антипростудный букет. После того, как мы сделаем их, девушки смогут съесть все составляющие букета дома, совместив приятное с полезным, ‒ поделилась с редактором газеты «Чертаново Южное» ведущая мастер-класса Ирина Мраморнова.

Ближе к концу «женских посиделок» пройдет фотосессия с фотографом Аленой Жималенковой. А после женщины приятно побеседуют за чашкой чая.

Более подробную информацию можно увидеть в социальной сети клуба. Встреча начнется в 17:00. Вход свободный.

Фото из открытого архива изображений

Метки: , , , ,

Выбор редактора