Новости

Бульвар в Чертанове Южном будет благоустраиваться

22/10/2018

ЧЮ 22.10Бульвар, расположенный на территории района Чертаново Южное, будет благоустроен. Проект был рассмотрен депутатами муниципального округа на последнем заседании Совета депутатов во вторник, 16 октября.

Бульвар расположен вдоль Варшавского шоссе, также он проходит по улице Подольских курсантов. Планируется оборудовать в нем зону для полноценного отдыха: создать пешеходные дорожки из твердого покрытия, установить скамейки для отдыха, урны. Бульвар будет озеленяться. Также депутаты обсудили вопрос об освещении чертановского бульвара. Участники заседания детально рассмотрели проект и решили подготовить предложения к нему к следующему заседанию.

Напомним, что на последнем заседании Совета депутатов также обсуждались результаты мониторинга ярмарки «Выходного дня» в третьем квартале текущего года, вопросы об изменениях в плане землепользования и застройки территорий района, проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов и другие важные темы, касающиеся жизни района Чертаново Южное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора