Новости

Депутатский корпус провел прием населения в Чертанове Южном

29/10/2018

1540809737Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное провели прием населения на базе местного районного исполнительного комитета. Мероприятие прошло по адресу Россошанский проезд, дом 8, корпус 1.

Жители Чертанова Южного обратились к депутатам с разными вопросами. У участников встречи узнали, как будут благоустраивать территорию вокруг Варшавских прудов, обсудили реконструкцию детской площадки по адресу улица Дорожная, дом 14, корпус 1. Кроме того, по адресу улица Дорожная, дом 7, корпус 3 попросили установить антипарковочные столбики около контейерной площадки, чтобы припаркованные машины не мешали вывозить мусор.

Также жители Чертанова Южного говорили о необходимости сделать асфальтированные пешеходные дорожки от подземных переходов, расположенных на улице Подольский курсантов, к жилым домам.

Эти и другие вопросы были подняты на приеме и взяты на контроль муниципальными депутатами Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное. На встрече присутствовали Ирина Никитина, Екатерина Гунина и другие члены депутатского корпуса.

Метки: , , , ,

Выбор редактора