Новости

Новая услуга: в «Моих документах» можно получить налоговое уведомление

06/11/2018

БЗ-6Получить налоговое уведомление можно в офисах государственных услуг «Мои документы» с 1 ноября. О том, что нужно сделать для этого, редакции газеты «Чертаново Южное» рассказали представители пресс-службы центра «Мои документы».

Теперь жителям столицы могут выдать налоговое уведомление прямо в «Моих документах». Для этого достаточно прийти в любой из офисов центра и составить заявление о получении документа лично под расписку. Напомним, что ранее уведомления отправляли по почте заказным письмом или в «Личный кабинет налогоплательщика». Новый способ предоставления услуги делает операцию более надежной, ведь потерять документ или запоздать с его выдачей теперь практически невозможно.

Чтобы получить услугу в «Моих документах», граждане должны иметь при себе паспорт и заявление, а также они должны дать согласие на обработку данных, которые составляют налоговую тайну.

Обратиться в центры госуслуг по данному вопросу можно с 08:00 до 20:00, а во флагманские офисы с 10:00 до 22:00. Срок предоставления услуги ‒ 1 день, не считая 4-х дней курьерской доставки.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора