Новости

Как жить с диабетом: акция по профилактике и лечению заболевания пройдет в районной поликлинике

08/11/2018

Акция по борьбе с туберкулезом пройдет в поликлинике №170Акция, посвященная диагностике сахарного диабета, будет проходить в районной поликлинике № 170 в период с 12 по 17 ноября.

Каждый день на протяжении недели в поликлинике будут проводиться Дни открытых дверей. Жители столицы смогут пройти профилактику сахарного диабета и скрининоговое обследование основных показателей здоровья. В медицинском учреждении проведут анкетирование пациентов, антропометрию, определят  индекс массы тела, уровень глюкозы крови экспресс-методом, то есть результаты гражданам сразу же выдадут на руки. Также для всех желающих будут проводиться консультации со специалистами.

Помимо этого, 17 ноября в поликлинике будет работать «Школа здоровья», под эгидой которой врач-терапевт центра здоровья Ирина Новгородова проведет лекцию на тему «Профилактика сахарного диабета».

Дни открытых дверей будут проходить с 08:00 до 18:00 в отделении медицинской профилактики. А лекция начнется в 14:00. Для того, чтобы получить бесплатные медицинские услуги в поликлинике, предварительная запись не требуется: достаточно прийти в учреждение. Желательно иметь при себе медицинский полис. Акция пройдет по адресу: ул. Подольских курсантов, д. 2, корп. 2.

Метки: , , ,

Выбор редактора