Новости

Почти в 350 домах на юге Москвы поменяли системы электроснабжения

14/11/2018

капремонт замена электроснабженияНовой системой электроснабжения оснащены более 340 многоквартирных домов на юге Москвы. О том, как работает новая система, рассказали на сайте Агентства городских новостей «Москва» с отсылкой на пресс-службу Фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

Замена системы электроснабжения входит в программу Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы. По ней в подъездах установили специальное устройство – коммутационный прибор, который прерывает электрическую цепь, если уровень тока превышает заданную норму и если происходит соприкосновение с оголенной частью токопроводящего электрического устройства.

Напомним, что капитальный ремонт в районе Чертаново Южное входит в программу. В жилых домах были заменены системы электроснабжения, были проведены работы по ремонту труб горячего и холодного водоснабжения и многое другое. Капитальный ремонт провели во многих домах района, в том числе и по следующим адресам: Варшавское шоссе, дом 149, корпус 1, улица Дорожная, дом 23, корпус 4, дом 24, корпус 1, Россошанский проезд, дом 5, корпус 1 и не только.

Метки: , , ,

Выбор редактора