Новости

Шуточный финал: команда Южного округа примет участие в финале юмористического конкурса

27/11/2018

Творческая лига, квн участникиУчастники программы «Московское долголетие» из Чертанова Южного выступят в финале Творческой лиги проекта в воскресенье, 2 декабря. Чертановцы вошли в состав сборной команды Южного округа.

Выход в финал представителям старшего возраста обеспечило хорошее выступление в первом туре, по итогам которого они набрали 0,7 баллов. Всего в команде 10 человек. Интересно, что судили выступающих настоящие юмористы, в том числе Анатолий Бандурин и Клара Новикова.

Чтобы хорошо подготовиться к финалу, участники команды старательно репетируют и исправляют недочеты, которые обнаружились в первом туре. Капитан команды Виктор Устинкин, житель Чертанова Южного, считает, что нужно отработать слаженность действий артистов на сцене. Конкурс будет включать в себя 2 части: «Музыкальный конкурс» и «Домашнее задание».

«Мы гордимся, что наша команда вышла в финал и капитаном является житель Чертанова Южного!» — прокомментировала депутат муниципального округа, директор филиала «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново» Наталья Птушкина.

Заключительный тур состоится в Московском молодежном центре «Планета КВН». В этот раз членом жюри будет Юлий Гусман, а Максим Галкин станет специальным гостем финала.

Метки: , , ,

Выбор редактора