Новости

Танцы со звёздами: участники «Московского долголетия» выступят на балу

29/11/2018

бал балУчастники  проекта «Московское долголетие» выступят на танцевальном балу в пятницу, 30 ноября.

Лучшие танцевальные пары проекта со всей столицы поедут на бал, который пройдет в концертном зале «Россия». На финальные соревнования заявлены 11 пар танцоров, представляющих все административные округа столицы. Конкурсная программа будет состоять из двух основных частей: первая – зажигательный танец «Ча-ча-ча» и вторая – театрализованные выступления из известных мюзиклов.

Вместе с участниками проекта будут выступать победители чемпионатов России и Европы по бальным и спортивным танцам. А после завершения основной программы выйти на паркет смогут и болельщики, и зрители.

Из района Чертаново Южное на бал поедут две пары: Виктор Устинкин с Любовью Прорвич и Людмила Ломакина с Николаем Метаном. Они не участвуют в финале танцевального конкурса, однако после основной части программы выступят с танцами полонез и кадриль.

Отметим, что занятия по танцам являются одними из наиболее востребованных направлений среди участников «Московского долголетия». Жители района активно занимаются танцами. Например, на Царицынский бал отправились 14 человек, и 6 из них были парами.

Метки: , , ,

Выбор редактора