Новости

На Параде-Форуме выступят чертановцы «Московского долголетия»

12/12/2018

Проект по активному долголетию стартует в школе №1526Участники «Московского долголетия» из филиала в районе Чертаново Южное Территориального центра социального обслуживания «Чертаново»  выступят на Параде-форуме 14 декабря.

На мероприятии будут выступать представители проекта «Московское долголетие» от районных филиалов ТЦСО Южного округа, в том числе и чертановцы. На Парад поедут участники проекта «Я люблю свой город» – группа любителей истории Москвы. Они расскажут о своих экскурсиях по историческим местам, например, про поездки в усадьбы, музеи и так далее. Также они познакомят гостей с активностями, которые проходят в районном филиале, в частности, поведают об «Оздоровительной гимнастике».

Помимо презентационной части с участниками «Московского долголетия» на мероприятии пройдет насыщенная развлекательная программа. Перед гостями выступят артисты эстрады и мастера искусств, помимо этого, для посетителей проведут творческие мастер-классы, интеллектуальную игру, откроют выставку-ярмарку с сувенирами ручной работы, бьюти-зону и дискуссионную площадку.

Парад-форум социальных инициатив жителей ЮАО Москвы пройдет в «Культурном центре ЗИЛ» по адресу: ул. Восточная, д. 4, к. 1. Начало в 11:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора