Новости

Депутаты согласовали план по противодействию коррупции на 2019 год

14/12/2018

IMG_20181211_173645Депутаты муниципального округа Чертаново Южное утвердили план по противодействию коррупции на заседании Совета депутатов. Оно прошло во вторник, 11 декабря.

По этому вопросу отчиталась председатель комиссии по противодействию коррупции Людмила Каневская. Она отметила, что план соответствует Федеральному закону «О противодействии коррупции» и закону города Москвы «О муниципальной службе». Она рассказала участникам встречи о том, из каких разделов состоит документ.

Согласно утвержденному плану, в муниципальном округе Чертаново Южное будет осуществляться обеспечение соблюдения требований к служебному поведению муниципальных служащих аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Южное и урегулирования конфликтов интересов, проведение мероприятий по формированию у муниципальных служащих негативного отношения к дарению подарков этим служащим в связи с исполнением ими служебных обязанностей, поддерживание в актуальном состоянии раздела «Противодействие коррупции» на официальном сайте муниципального округа Чертаново Южное в сети «Интернет», а также проведение множества других мероприятий на постоянной основе.

 

Метки: , ,

Выбор редактора