Новости

Выбираем елочку: новогодний базар откроется в Чертанове Южном

18/12/2018

Елочный базар в Южном округеОткрытие елочного базара состоится в районе Чертаново Южное в четверг, 20 декабря. Жители района смогут украсить свой дом елками, соснами и лапниками в период до Нового года.

Ярмарка новогодних деревьев будет располагаться по адресу: улица Чертановская, владение 56. Москоархитектура создала деревянный пункт продажи с определенным дизайном. Все елки, сосны и лапники будут стоять не на улице, а внутри постройки. При этом покупатели увидят всю выставленную продукцию, находясь снаружи. Если товар заинтересует чертановцев, что продавец сам вынесет елку из домика и покажет посетителям. Ценовые категории будет зависеть не только от размера елки, но и от поставщика.

«Жители смогут найти на елочном базаре зеленое украшение на свой вкус: любого размера, оттенка и цены. Нельзя нарушать новогоднюю традицию», — прокомментировал глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Базар будет открыт для посетителей вплоть до Нового года ежедневно с 10 утра. Перед самым праздником ярмарка закроется в 00:00.

5c-d0-a7-5c-d0-_35220932

Метки: , , ,

Выбор редактора