Новости

Заседание Совета депутатов прошло 24 декабря

25/12/2018

чю 25.12Заключительное в уходящем году заседание Совета депутатов состоялось в аппарате Совета депутатов в понедельник, 24 декабря. Участники встречи закрыли все важные вопросы 2018 года.

На повестке дня стоял вопрос о согласовании средств стимулирования управы района Чертаново Южное. Обращение поступило от главы управы района Николая Щербакова. Вопрос был единогласно согласован депутатами.

«В этом году мы провели эффективную работу, достигли выполнения практически всех поставленных задач. В будущем деятельность Совета депутатов будет не менее насыщенной», — прокомментировал глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Напомним, что заседания Совета депутатов проводились в декабре дважды. Члены депутатского корпуса утвердили план бюджета муниципального округа на 2019 год и плановые периоды 2020-2021 годов, план культурно-досуговых и спортивных мероприятий в зимний период наступающего года. Кроме того, депутаты согласовали План мероприятий по противодействию коррупции на 2019 год.

Метки: , , ,

Выбор редактора