Новости

«Гармония» подвела итоги акции «Старость в радость»

28/12/2018

мастер-класс в гармонии елочная игрушка

Результаты акции «Старость в радость» в Доме культуры «Гармониия» подвели 28 декабря. Об итогах редактору газеты «Чертаново Южное» рассказала директор организации Ирина Кураш.

Благотворительная акция «Старость в радость» проходила в Доме культуры с 10 по 23 декабря. За это время сотрудники «Гармонии» собрали 78 подарков для подопечных фонда помощи пожилым людям и инвалидам. По словам директора ДК «Гармония» Ирины Кураш, подарки приносили в соответствии со списком, который был указан на сайте акции.

– Подарки приносили достаточно часто и не по одному, а несколько, пакетами. Было очень приятно, что у нас столько неравнодушных людей. У нас в «Гармонии» проходил мастер-класс, на котором участники сделали 20 елочных игрушек из текстиля, которые мы отправили в фонд. Также сами сотрудники приносили подарки, и еще мы заказали 15 пар вязаных варежек, – поделилась Ирина.

Также директор  добавила, что большая часть подарков была в красивых, праздничных упаковках. Многие прикладывали к ним открытки, некоторые писали прямо в Доме культуры. Забрали все подарки волонтеры фонда 24 декабря.

Метки: , , , ,

Выбор редактора