Новости

В «Гармонии» подвели итоги акции «Старость в радость»

29/12/2018

чю последняя

 

Депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор Дома культуры «Гармония» Ирина Кураш подвела итоги благотворительной акции «Старость в радость» в пятницу, 28 декабря.

Корреспонденту газеты «Чертаново Южное» рассказали, что подарков собрали достаточно много. Чаще всего чертановцы приносили новогодние сюрпризы не поштучно, а целыми пакетами. Кроме того, сотрудники Дома культуры организовали творческий мастер-класс по созданию текстильных елочных игрушек. Все игрушки отправились в фонд помощи инвалидам и пожилым людям. Стоит отметить, что список необходимых вещей был опубликован на официальном сайте «Гармонии».

«Нам удалось собрать 78 подарков. Очень радует, что чертановцы проявили такой интерес к проведению акции. Самое главное, что даже наши сотрудники с удовольствием поддержали мероприятие», — прокомментировала Ирина Кураш.

Участники акции подписывали открытки и прикладывали их к подаркам. Волонтеры забрали все приготовленные сюрпризы в понедельник, 24 декабря. Такие акции будут и дальше проводиться в Доме культуры.

Метки: , , ,

Выбор редактора