Новости

Юные театралы района отыграли спектакль на празднике для особенных детей

14/01/2019

IMG_1556

 

Театральную постановку для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в Территориальном центре социального обслуживания (ТЦСО) «Чертаново» показали ученики театрального кружка школы № 932 в субботу, 12 января.

Рождественский праздник для детей с ОВЗ состоял из насыщенной развлекательной программы. Перед представлением юных артистов в фойе ТЦСО гостей встретили любимые сказочные персонажи: они провели для гостей разные увлекательные конкурсы, а для маломобильных участников – творческие мастер-классы. Также к детям пришли Дед Мороз и Снегурочка: ребята прочитали им стихотворения и получили сладкие призы.

После интерактивной развлекательной части детей отвели на спектакль. Юные артисты были одеты в яркие, красивые костюмы, а своей игрой они увлекли зрителей в действие и зарядили праздничным настроением.

Отметим, что подобные праздники ежегодно проводятся в ТЦСО «Чертаново». Встреча детей-инвалидов была проведена при поддержке Управления социальной защиты населения Южного административного округа города Москвы.

 

 

 

Метки: , , ,

Выбор редактора