Новости

Чертановцы окунутся в пушкинскую эпоху

08/02/2019

1549620445

«Пушкинский бал» состоится в детской библиотеке № 158 в воскресенье, 10 февраля. Гости мероприятия совершат путешествие во времени и вернутся на два века назад.

Посетителей библиотеки ждут уроки вальса. Гости научатся не только танцевать, но и правильно вести себя во время праздничного мероприятия. Они изучат бальный этикет, узнают много нового о манерах высшего общества девятнадцатого века. Также чертановцам расскажут об искусстве и его истории. Любители творчества Пушкина вспомнят ключевые моменты его жизни и творческой биографии.

«Это будет настоящим погружением в другую эпоху», — считает депутат муниципального округа Чертаново Южное, заведующая 158-ой библиотекой Екатерина Гунина.

Бал состоится по адресу: улица Дорожная, дом 20, корпус 1. Посетить его смогут все желающие старше 16 лет. Мероприятие начнется в 16:00.

Напомним, что 10 февраля считается днем памяти Александра Сергеевича в Пушкина. В этот день скончался великий русский писатель и поэт. Он погиб из-за тяжелого ранения, полученного на дуэли с Дантесом.

Метки: , ,

Выбор редактора