Новости

Tribаl fusion изучат в «Гармонии»

15/02/2019

кураш
Танцевальный мастер-класс пройдет в Доме культуры «Гармония» в пятницу, 15 февраля. Участники попробуют свои силы в стиле танца Tribal fusion.

«Tribal fusion – это женственный, пластичный стиль танца, включающий в себя хореографию Востока, Индии, Испании, Африки, а также современные направления. В нем накоплена и сохранена мудрость этих народов», — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор ДК «Гармония» Ирина Кураш.

Танец сочетает в себе зрелищность, виртуозное владение телом, неординарное музыкальное оформление и яркость танцевальных образов. Все это позволит участникам раскрыть творческий потенциал и показать собственную индивидуальность.

В «Гармонии» часто проходят разные мастер-классы, в том числе занятии по рукоделию. Такие мероприятия пользуются большой популярностью не только у чертановцев, но и у жителей других районов.

На мастер-класс необходимо предварительно записаться по этому адресу: https://dk-garmoniya.timepad.ru/event/906828/. Он начнется в 19:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора