Новости

Чертановцы посоревновались в мини-футболе

19/02/2019

Pswwb-1u2TY (1)

Спортивные состязания по мини-футболу состоялись в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожная 44» в субботу, 16 февраля. Мероприятие было организовано для инвалидов Центром физической культуры и спорта Южного округа.

На соревнованиях собрались жители со всего округа. Свое мастерство продемонстрировали гости из Чертанова, Царицына, Даниловского района. Они объединились в 5 команд по 5-8 участников в каждой. Игроки самых разных возрастов играли два тайма по 10 минут с пятиминутным перерывом.

«Подобные состязания развивают уверенность в себе, ловкость, умение работать в команде, чувствовать друг друга», — прокомментировал депутат муниципального округа Чертаново Южное, методист Центра физической культуры и спорта Григорий Ковешников. Результаты соревнования еще неизвестны, однако стоит отметить, что каждый из участников показал свои навыки в полной мере.

Напомним, что ЦФКиС часто проводит подобные мероприятия, многие из них проходят на свежем воздухе. В них могут принять участие жители всех районов Южного округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора