Новости

«Аннино» в плей-оффе: хоккейные команды района прошли в полу-финал Детской хоккейной лиги

26/02/2019

NbkFU8jb9RE

Команда хоккейного клуба (ХК) «Аннино» прошла в плей-офф Детской хоккейной лиги (ДХЛ) 24 февраля.

Хоккеисты 2010-2011 годов рождения выиграли матч, который играли с командой «Юна-Спорт». Победа гарантировала ребятам участие в плей-оффе Детской хоккейной лиги. По словам главного тренера ХК «Аннино» Николая Павлова, ребята провели «грамотную» тактическую игру, благодаря чему им удалось обыграть соперника со счетом 4:0. Хоккеисты с первых минут матча начали блокировать атаки оппонентов и уже в первом периоде забили 2 шайбы.

Также, на лед вышли игроки 2008-2009 годов рождения: хоть от этого матча и не решался вопрос прохождения команды в финал ДХЛ, хоккеисты не стали расслабляться и показали свои навыки игры, поразив соперников из команды «Лидер Люблино» со счетом 10:0.

Отметим, что в полу-финале ДХЛ выступят все возрастные группы команды «Аннино», кроме спортсменов 2003-2005 годов рождения.