Новости

Расписание движения пригородных электричек Курского направления изменится в праздники

28/02/2019

курское направление (7)архив

Расписание движения электричек Курского направления изменится в праздники, с 7 по 10 марта. О грядущих изменениях редакции газеты «Чертаново Южное» сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании.

Дополнительный выходной объявлен в честь Международного женского дня, который в этом году выпал на пятницу, 8 марта. В связи с этим и будет скорректирован график следования поездов. Однако первые изменения ждут пассажиров уже 7 марта, вместо расписания четверга электрички будут следовать по плану пятницы. В день праздника, 8 марта, в работу введут субботний график. В остальное время расписание будет соответствовать текущим дням недели.

Электрички курсируют по-разному в будни и выходные. Так, в рабочие часы поезда чаще отправляются со станций в пиковые часы. Днем, когда наплыв пассажиров снижается, интервалы между электричками становятся больше, а также устанавливаются технические перерывы. В выходные же график равномернее. Узнать подробности расписания можно на официальном сайте ЦППК.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора