Новости

Соревнования по волейболу прошли в чертановском ФОКе

04/03/2019

1551692319

Спортивные состязания по волейболу состоялись в ФОКе «Дорожная, 44» в субботу, 2 марта. Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков принял участие в мероприятии.

Соревнования были организованы местным отделением партии «Единая Россия». За звание лучшей команды боролись волейболисты со всего Южного округа. На церемонии открытия с приветственным словом выступил Александр Новиков. Он пожелал всем спортсменам удачи и хорошей игры, а также поздравил с Днем рождения одного из игроков.

Команда Военного Университета (ВУМО) заняла первое место на окружных соревнованиях. Поздравить победителей приехал руководитель фракции «Единая Россия» при Московской Городской Думе Степан Орлов. Он отметил призеров и победителей почетными кубками, медалями и  грамотами.  Кроме того, по итогам турнира были выявлены 2 лучших игрока — Перевалова Татьяна и Смирнов Ярослав. Они были отмечены отдельными призами.

«Мы и в дальнейшем будем развивать спортивное движение», — прокомментировал исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Чертаново Южное Иван Акифьев.

Метки: , , ,

Выбор редактора